HRS4H-S-DC12V-A Leistungsrelais
Symbol Micros: P HRS4H-S-DC12V-A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HRS4
15A; 12V; SPST; Spulenleistung: 0,36W; 19 x 15,5 x 15,8 mm Kontakte Ag; kunststoffversiegelt; Leiterplatte
Parameter
Hersteller: HKE
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 15A
Hersteller: HKE Hersteller-Teilenummer: HRS4H-S-DC12V-A RoHS Gehäuse: HRS4 Datenblatt
Auf Lager:
710 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 250+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/250/1000
Hersteller: HKE
Typ: SPST
Spulenstrom-Typ: DC
Spulenspannung (V): 12V
Kontaktstrom: 15A