LM1117IMP-3.3/NOPB
Symbol Micros:
ST1117imp3.3
16595
ST1117imp3.3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT223
Positive Voltage Regulator; LDO; 3.3V; 0.8A; 1%; 1.2V dropout; -40÷125°C; REG1117-3.3; TS1117BCW33RP; LD1117S33CTR; LD1117AS33TR(1.2A); SPX1117M3-L-3-3; L
Parameter
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,2V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 800mA |
| Toleranz [%]: | 1% |
Hersteller: Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer: LM1117IMPX-3.3/NOPB RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Auf Lager:
3670 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8720 | 0,5517 | 0,4348 | 0,3974 | 0,3787 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,2V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 800mA |
| Toleranz [%]: | 1% |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
3326 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2946 | 0,1578 | 0,1230 | 0,1113 | 0,1073 |
Standard-Verpackung: 2500/5000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
20000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1073 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
23750 stk.
| Anzahl Stück | 25+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1167 |
Standard-Verpackung: 25
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
32500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1073 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Exar
Hersteller-Teilenummer:
SPX1117M3-L-3.3/TR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
3532 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3647 | 0,2006 | 0,1578 | 0,1461 | 0,1400 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
MaxLinear
Hersteller-Teilenummer:
SPX1117M3-L-3.3/TR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
2500 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3647 | 0,2006 | 0,1578 | 0,1461 | 0,1400 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
2635 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3109 | 0,1714 | 0,1136 | 0,0947 | 0,0886 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
1444530 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0886 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
235000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0886 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
5655 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0947 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz