SPX1117M3-L-3-3
Symbol Micros:
ST1117imp3.3 sp
83513
ST1117imp3.3 sp
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT223
Positive Voltage Regulator, LDO, 3.3V, 0.8A, 1%, 1.2V dropout, -40÷125°C REG1117-3.3, TS1117BCW33RP, LD1117S33CTR, LD1117AS33TR(1.2A), SPX1117M3-L-3-3
Parameter
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,2V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 800mA |
| Toleranz [%]: | 1% |
Hersteller: Exar
Hersteller-Teilenummer: SPX1117M3-L-3.3/TR RoHS
Gehäuse: SOT223t/r
Auf Lager:
3532 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3676 | 0,2022 | 0,1591 | 0,1473 | 0,1412 |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C~125°C |
| Spannungsabfall: | 1,2V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 800mA |
| Toleranz [%]: | 1% |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
3156 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2969 | 0,1591 | 0,1240 | 0,1122 | 0,1082 |
Standard-Verpackung: 2500/5000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
19525 stk.
| Anzahl Stück | 25+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1166 |
Standard-Verpackung: 25
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
30000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1082 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
2955 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2828 | 0,1518 | 0,1183 | 0,1070 | 0,1032 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
1292030 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1032 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
665000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1032 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
3355 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1032 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz