LM2576S-12
Symbol Micros: ST2576s12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO263/5
Step-Down Switching Regulator, 3A, Vin 4÷40V, Vout 12V, 52kHz LM2576S-12 LM2576S-12/NOPB P2576L-12-TQ5-R P2576L-12-TQ5-T P2676G-12-TQ5-R
Parameter
Hersteller: NSC
Integrierten Schaltkreises-Typ: Schaltregler
Eingangsspannung (Bereich): 4V~40V
Montage: SMD
Gehäuse: TO263/5
Abmessungen: 10,41x8,89x4,65mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C
Hersteller: NSC Hersteller-Teilenummer: LM2576S-12/NOPB RoHS Gehäuse: TO263/5 Datenblatt
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 45+ 180+
Standard-Verpackung:
45/180
Auf Lager:
63 stk.
Standard-Verpackung:
35/70
Hersteller: ON-Semiconductor Hersteller-Teilenummer: LM2576D2TR4-012G Gehäuse: TO263/5
Externes Lager:
800 stk.
Anzahl Stück 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
800
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: NSC
Montage: SMD
Abmessungen: 10,41x8,89x4,65mm