LM2576S-12 HXY MOSFET
Symbol Micros: ST2576s12 HXY
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO263/5
Step-Down Switching Regulator, 3A, Vin 15÷40V, Vout 12V, 52kHz Ersatz für: LM2576S-12/NOPB, LM2576SX-12/NOPB, LM2576D2T-012G, LM2576D2TR4-012G, LM2576-12WU, P2576L-12-TQ5, P2676G-12-TQ5
Parameter
Hersteller: HXY MOSFET
Integrierten Schaltkreises-Typ: Schaltregler
Eingangsspannung (Bereich): 15V~40V
Montage: SMD
Gehäuse: TO263/5
Abmessungen: 14,71x10,24x4,57mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C
Hersteller: HXY MOSFET Hersteller-Teilenummer: LM2576S-12 RoHS Gehäuse: TO263/5 Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50/100
Hersteller: HXY MOSFET
Montage: SMD