LM324N JSMICRO
Symbol Micros:
WO324 JSM
Gehäuse: PDIP14
Vierfach-Operationsverstärker, GBW 1MHz, Voff 2mV, ±1.5÷±16V, 0÷70°C Ersatz für: LM324N, LM324N-TI, LM324NE3, LM324NE4, LM324N/NOPB, LM324NG, LM324L-D14-T
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 16V |
| Transportband: | 1MHz |
| Gehäuse: | PDIP14 |
| Hersteller: | JSMICRO |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 16V |
| Transportband: | 1MHz |
| Gehäuse: | PDIP14 |
| Hersteller: | JSMICRO |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | THT |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole