NRS8040T470MJGK TAIYO YUDEN-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR8040-047.0 TAIYO
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.DJNR8040 TAIYO
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 1,5A; Widerstand: 0,2182R; Abmessungen: 8x8x4mm Betriebstemperatur: -25°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-047.0; SRN8040-470M; SRN8040TA-470M
Parameter
Hersteller: Taiyo Yuden
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,5A
Widerstand: 182mOhm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: TAIYO YUDEN Hersteller-Teilenummer: NRS8040T470MJGK Gehäuse: Rys.DJNR8040 TAIYO
Externes Lager:
47000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Taiyo Yuden
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,5A
Widerstand: 182mOhm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -25°C ~ 125°C