SRN8040-470M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR8040-047.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 47uH; 20%; Strom: 1.4A; Widerstand: 0.19R; Abmessungen: 8x8x4mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR8040-047.0; NRS8040T470MJGK; SRN8040TA-470M
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,4A
Widerstand: 0,19 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN8040-470M Gehäuse: Rys.SRN8040 BRNS
Externes Lager:
13000 stk.
Montage: SMD
Induktivität: 47uH
Strom: 1,4A
Widerstand: 0,19 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 8x8x4mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C