DIP-Buchse 24-poliger Anschluss
Symbol Micros:
P24P
Gehäuse: Rys.P24P
2x12pin; THT; Rastermaß 2,54 mm, Buchse, vergoldete Kontakte; 3A; Reihenabstand: 15,24 mm Äq. DIP24; GOLD-24P
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 24 |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 3A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Hersteller: CONNECTAR
Hersteller-Teilenummer: DS1001-01-24BT1WSF6S-JKB RoHS
Gehäuse: Rys.P24P
Datenblatt
Auf Lager:
220 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 400+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4264 | 0,2356 | 0,1868 | 0,1710 | 0,1642 |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1001-01-24BT1WSF6S-JKB
Gehäuse: Rys.P24P
Externes Lager:
7920 stk.
| Anzahl Stück | 31+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1908 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-01
Anzahl Stück: 1200
| Anzahl der Pins [Felder]: | 24 |
| Hersteller: | CONNECTAR |
| Breite [mm]: | 15,24mm |
| Strom: | 3A |
| Art: | DIP |
| Raster [m]: | 2,54mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole