TSM4YJ203KR05 Vishay Trimmer
Symbol Micros:
PO TSM4YJ203KR05 VIS
Gehäuse: Rys.TSM4YJ
Eingängiger Cermet-Trimmer; 20kR; SMD; 4,8 x 3,8 x 5,3 mm; Leistung: 250 mW, Toleranz 10 %; 11 Umdrehungen; 100 ppm/°C; Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Parameter
| Widerstand: | 20 kOhm |
| Abmessungen: | 4.8x3.8x5.3mm |
| Anzahl der Umdrehungen: | 11 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Charakteristik: | N / A |
| Leistung: | 0,25W |
| Widerstand: | 20 kOhm |
| Abmessungen: | 4.8x3.8x5.3mm |
| Anzahl der Umdrehungen: | 11 |
| Hersteller: | VISHAY |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Charakteristik: | N / A |
| Leistung: | 0,25W |
| Potentiometer-Art: | Mehrfachumdrehung |
| Temperaturkoeffizient: | 100ppm/°C |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Montage: | SMD |
| Potentiometer-Typ: | Montage |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole