RCD30P03 TO-252 RealChip
Symbol Micros: TAOD417 REA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO252
Transistor P-Kanal MOSFET; 30V; 20V; 55mOhm; 25A; 50W; -55°C ~ 175°C; Äquivalent: AOD417 Alpha&Omega Semiconductor AOS;