SRN6045-330M Bourns-Leistungsinduktor
Symbol Micros: D DJNR6045-033.0 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SRN6045
SMD-Leistungsinduktivität; Induktivität: 33uH; 20%; Strom: 1,4A; Widerstand: 0,188R; Abmessungen: 6x6x4,5mm; Betriebstemperatur: -40°C~125°C; Äquivalent: D DJNR6045-033.0; SRN6045TA-330M
Parameter
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 1,4A
Widerstand: 0,188 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: SRN6045-330M Gehäuse: Rys.SRN6045
Externes Lager:
297000 stk.
Anzahl Stück 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Bourns
Drossel-Typ: Leistung
Montage: SMD
Induktivität: 33uH
Strom: 1,4A
Widerstand: 0,188 Ohm
Toleranz [%]: 20%
Abmessungen: 6x6x4.5mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C