7815CV TO220(SingleGauge=0.6mm)
Symbol Micros:
ST+15 1,5 0.6mm
Gehäuse: TO220SG=0.6mm
Positive Voltage Regulator, 15V, 1.5A, 4%, 2V dropout, 0÷150°C Possible substitute: L7815CV TO220(Dual Gauge=1.14mm); L 7815 CV;
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Linearer Spannungsregler |
| Eingangsspannung: | 35V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Spannungsabfall: | 2V |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | TO220SG=0.6mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole