LM2576S-12
Symbol Micros:
ST2576s12
Gehäuse: TO263/5
Step-Down Switching Regulator, 3A, Vin 4÷40V, Vout 12V, 52kHz LM2576S-12 LM2576S-12/NOPB P2576L-12-TQ5-R P2576L-12-TQ5-T P2676G-12-TQ5-R
Parameter
| Hersteller: | NSC |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4V~40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TO263/5 |
| Abmessungen: | 10,41x8,89x4,65mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LM2576S-12/NOPB RoHS
Gehäuse: TO263/5
Datenblatt
Auf Lager:
9 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 45+ | 180+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,9239 | 2,4271 | 2,1376 | 1,9610 | 1,8857 |
Hersteller: NSC
Hersteller-Teilenummer: LM2576S-12/NOPB RoHS
Gehäuse: TO263/5
Datenblatt
Auf Lager:
63 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 45+ | 180+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,9239 | 2,4271 | 2,1376 | 1,9610 | 1,8857 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: LM2576D2TR4-012G
Gehäuse: TO263/5
Externes Lager:
800 stk.
| Anzahl Stück | 800+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,8857 |
| Hersteller: | NSC |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4V~40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TO263/5 |
| Abmessungen: | 10,41x8,89x4,65mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole