LM2596S-ADJ P+ JSMICRO
Symbol Micros:
ST2596sadj JSM
349525
ST2596sadj JSM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO263/5
Step-Down Switching Regulator, 3A, Vin 4.5÷40V, Vout 1.2÷37V, 150kHz Ersatz für: LM2596S-ADJ/NOPB, LM2596SX-ADJ/NOPB, TS2596CM5 RNG
Parameter
| Hersteller: | JSMICRO |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V~40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TO263/5 |
| Abmessungen: | 14,48x10,33x4,62mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Hersteller: | JSMICRO |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 4,5V~40V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | TO263/5 |
| Abmessungen: | 14,48x10,33x4,62mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS2596CM5 RNG
Gehäuse:
TO263/5
Auf Lager
2400 stk.
| Anzahl Stück | 800+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,8028 |
Standard-Verpackung: 800
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS2596CM5 RNG
Gehäuse:
TO263/5
Auf Lager
4320 stk.
| Anzahl Stück | 10+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,8028 |
Standard-Verpackung: 10
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS2596CM5 RNG
Gehäuse:
TO263/5
Auf Lager
1600 stk.
| Anzahl Stück | 800+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1720 |
Standard-Verpackung: 800
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS2596CM5 RNG
Gehäuse:
TO263/5/t/r
Auf Lager
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5253 | 1,0672 | 0,9067 | 0,8311 | 0,8028 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
HTC
Hersteller-Teilenummer:
LM2596R-ADJ RoHS
Gehäuse:
TO263/5/t/r
Auf Lager
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1452 | 0,8004 | 0,6800 | 0,6233 | 0,6021 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
HTC
Hersteller-Teilenummer:
LM2596R-ADJ RoHS
Gehäuse:
TO263/5/t/r
Auf Lager
17 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1452 | 0,8004 | 0,6800 | 0,6233 | 0,6021 |
Standard-Verpackung: 400
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
LM2596S-ADJ RoHS
Gehäuse:
TO263/5/t/r
Auf Lager
376 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 376+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,9870 | 0,6540 | 0,5407 | 0,4888 | 0,4699 |
Standard-Verpackung: 376
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
LM2596S-ADJ RoHS
Gehäuse:
TO263/5/t/r
Auf Lager
124 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 25+ | 124+ | 620+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,9870 | 0,6540 | 0,5313 | 0,4840 | 0,4651 |
Standard-Verpackung: 124
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz