BC807-40 HXY MOSFET
Symbol Micros:
TBC80740 HXY
398011
TBC80740 HXY
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
PNP-Transistor; 600; 300mW; 45V; 500mA; 100MHz; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: BC807-40,215; BC807-40,235; BC807-40LT1G; BC807-40LT3G; BC807-40E6327; BC807-40E6433; BC807-40 RFG; BC807-40-7-F; BC807-40-TP;
Parameter
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | HXY MOSFET |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | HXY MOSFET |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Ähnliche Produkte
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz