BC817-40 Diodes
Symbol Micros:
TBC81740 DIO
Gehäuse: SOT23-3
NPN 45V 800mA 310mW 100MHz NPN 45V 800mA 310mW 100MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BC817-40-7-F RoHS
Gehäuse: SOT23-3 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
1770 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1414 | 0,0671 | 0,0379 | 0,0288 | 0,0257 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: BC817-40-7-F
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
75000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0257 |
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | DIODES |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole