BC857C GALAXY
Symbol Micros:
TBC857c GAL
380179
TBC857c GAL
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
PNP-Transistor; 800; 250mW; 45V; 100mA; 100MHz; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: BC857C,215; BC857C,235; BC857CLT1G; BC857CLT3G; BC857CE6327HTSA1; BC857CE6433HTMA1; BC857C RFG; BC857C-7-F;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | GALAXY |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | GALAXY |
| Stromverstärkungsfaktor: | 800 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 100mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BC857C,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
21200 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1319 | 0,0628 | 0,0353 | 0,0268 | 0,0240 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC857C,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
237000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0240 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BC857CE6327HTSA1 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
2990 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0962 | 0,0378 | 0,0221 | 0,0162 | 0,0148 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BC857CE6327HTSA1 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
30000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0344 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Infineon
Hersteller-Teilenummer:
BC857CE6327HTSA1 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
10000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0353 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC857CLT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3 t/r
Auf Lager
2600 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1965 | 0,0933 | 0,0524 | 0,0400 | 0,0357 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC857CLT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
11000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0402 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz