BCV46,215
Symbol Micros:
TBCV46
Gehäuse: SOT23
Transistor PNP; 10000; 250mW; 60V; 500mA; 220MHz; -65°C~150°C; Äquivalente: BCV46,215; BCV46.215;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 10000 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BCV46,215 RoHS FE.
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2547 | 0,1283 | 0,0774 | 0,0611 | 0,0564 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BCV46,215 RoHS FE.
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
410 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2453 | 0,1245 | 0,0750 | 0,0594 | 0,0547 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BCV46,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
75000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0564 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 10000 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 200MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 60V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole