BD650
Symbol Micros:
TBD650
Gehäuse: TO220
Darl.PNP 8A 100V 62,5W 7MHz Darl.PNP 8A 100V 62,5W 7MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 62,5W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: ARK
Hersteller-Teilenummer: BD650 RoHS
Gehäuse: TO220
Auf Lager:
360 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5967 | 0,3774 | 0,2972 | 0,2712 | 0,2594 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 1000
| Verlustleistung: | 62,5W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole