BD681
Symbol Micros:
TBD681
Gehäuse: TO126
Darl.NPN 4A 100V 40W 1MHz Darl.NPN 4A 100V 40W 1MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
Hersteller: CDIL
Hersteller-Teilenummer: BD681 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
250 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2946 | 0,1569 | 0,1220 | 0,1103 | 0,1068 |
Hersteller: LGE
Hersteller-Teilenummer: BD681 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
1700 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2946 | 0,1569 | 0,1220 | 0,1103 | 0,1068 |
Hersteller: HOTTECH
Hersteller-Teilenummer: BD681 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
396 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2946 | 0,1569 | 0,1220 | 0,1103 | 0,1068 |
Hersteller: import
Hersteller-Teilenummer: BD681 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2946 | 0,1569 | 0,1220 | 0,1103 | 0,1068 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-30
Anzahl Stück: 2000
| Verlustleistung: | 1,25W |
| Hersteller: | CDIL |
| Stromverstärkungsfaktor: | 750 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 4A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 100V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole