BSS123 NXP
Symbol Micros:
TBSS123 NXP
Gehäuse: SOT23
N-Channel-MOSFET-Transistor; 100V; 100V; 20V; 6Ohm; 150mA; 250 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: BSS123,215; BSS123.215;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 6Ohm |
| Max. Drainstrom: | 150mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 250mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | NXP |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 100V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BSS123,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Auf Lager:
13030 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3031 | 0,1672 | 0,1110 | 0,0926 | 0,0863 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BSS123,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
50400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0863 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BSS123,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
3996000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0863 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 6Ohm |
| Max. Drainstrom: | 150mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 250mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | NXP |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole