BSS123 SOT23 RealChip
Symbol Micros:
TBSS123 REA
536719
TBSS123 REA
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
Tranzystor N-Channel MOSFET; 100V; 20V; 10Ohm; 170mA; 350mW; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: BSS123,215; BSS123LT1G; BSS123LT3G; BSS123LT7G; BSS123NH6327XTSA1; BSS123NH6433XTMA1; BSS123-7-F; BSS123-TP;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 10mOhm |
| Max. Drainstrom: | 170mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 10mOhm |
| Max. Drainstrom: | 170mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 350mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | RealChip |
| Max. Drain-Source Spannung: | 100V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS123LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
22130 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1542 | 0,0732 | 0,0412 | 0,0313 | 0,0280 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS123LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
5010000 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0280 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS123LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1593000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0285 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS123LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
8115000 stk.
| Anzahl Stück | 18000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0280 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS123,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
13030 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3060 | 0,1688 | 0,1120 | 0,0934 | 0,0871 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BSS123,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
3984000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0871 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BSS123,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
55900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0871 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz