DH100P20 DONGHAI
Symbol Micros: TDH100p20
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
P-Channel-MOSFET-Transistor; 100V; 20V; 95mOhm; 20A; 70W; -55°C ~ 150°C; Ähnlich zu: IRF9540PBF; IRF9540PBF-BE3; IRF9540NPBF;
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 95mOhm
Max. Drainstrom: 20A
Maximaler Leistungsverlust: 70W
Gehäuse: TO220
Hersteller: Donghai
Max. Drain-Source Spannung: 100V
Transistor-Typ: P-MOSFET
Hersteller: WXDH Hersteller-Teilenummer: DH100P20 RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
190 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/200
Max. Drainstrom: 20A
Hersteller: Donghai
Transistor-Typ: P-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 20V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C