FGH40N60SMD
Symbol Micros:
TFGH40N60smd
Gehäuse: TO247
Trans IGBT ; 600V; 20V; 80A; 120A; 349W; 3,5~6,0V; 119nC; -55°C~175°C; Äquivalent: FGH40N60SMD-F085 AUTOMOTIVE; FGH40N60SMD_F085;
Parameter
| Gate-Ladung: | 119nC |
| Maximale Verlustleistung: | 349W |
| Max. Kollektor-Strom: | 80A |
| Max. Kollektor-Strom im Impuls: | 120A |
| Vorwärtsspannung [Vgeth]: | 3,5V ~ 6,0V |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FGH40N60SMD RoHS
Gehäuse: TO247
Auf Lager:
80 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 90+ | 180+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,7165 | 2,2372 | 2,0222 | 1,9637 | 1,9403 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: FGH40N60SMD
Gehäuse: TO247
Externes Lager:
63318 stk.
| Anzahl Stück | 60+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,1424 |
| Gate-Ladung: | 119nC |
| Maximale Verlustleistung: | 349W |
| Max. Kollektor-Strom: | 80A |
| Max. Kollektor-Strom im Impuls: | 120A |
| Vorwärtsspannung [Vgeth]: | 3,5V ~ 6,0V |
| Gehäuse: | TO247 |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 175°C |
| Kollektor-Emitter-Spannung: | 600V |
| Gate - Emitter Spannung: | 20V |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole