FQP50N06 JSMICRO
Symbol Micros: TFQP50n06 JSM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
N-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 25V; 22mOhm; 50A; 120W; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: FQP50N06 Onsemi;
Parameter
Widerstand im offenen Kanal: 22mOhm
Max. Drainstrom: 50A
Maximaler Leistungsverlust: 120W
Gehäuse: TO220
Hersteller: JSMICRO
Max. Drain-Source Spannung: 60V
Transistor-Typ: N-MOSFET
Hersteller: JSMicro Semiconductor Hersteller-Teilenummer: FQP50N06 RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
78 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
50/100
Max. Drainstrom: 50A
Hersteller: JSMICRO
Transistor-Typ: N-MOSFET
Max. Gate-Source Spannung: 25V
Betriebstemperatur (Bereich): -55°C ~ 150°C