IRFI4227PBF
Symbol Micros:
TIRFI4227
Gehäuse: TO220iso
Tranzystor N-MOSFET; 200V; 30V; 25mOhm; 26A; 46W; -40°C ~ 150°C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 25mOhm |
| Max. Drainstrom: | 26A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 46W |
| Gehäuse: | TO220iso |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Widerstand im offenen Kanal: | 25mOhm |
| Max. Drainstrom: | 26A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 46W |
| Gehäuse: | TO220iso |
| Hersteller: | Infineon (IRF) |
| Max. Drain-Source Spannung: | 200V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 30V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole