TJA1040T
Symbol Micros:
UITJA1040t
Gehäuse: SOP08
High Speed CAN Transceiver, 1Mbps, 4.75÷5.25V TJA1040T/CM,112, TJA1040T/CM,118 TJA1040T/CM-GURT
Parameter
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby |
| Zusätzliche Eigenschaften: | Stift SPLIT |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 1Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V ~ 5,25V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1040T RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
105 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 30+ | 150+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,6027 | 1,1879 | 1,0135 | 0,9546 | 0,9428 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1040T/CM,118
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
352500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,1873 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: TJA1040T/CM,118
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
71950 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9428 |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Transceiver CAN |
| Zusätzliche Betriebsarten: | Standby |
| Zusätzliche Eigenschaften: | Stift SPLIT |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 1Mbps |
| Versorgungsspannungsbereich: | 4,75V ~ 5,25V |
| Maximale Spannung auf dem Bus: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | NXP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole