MJE13007
Symbol Micros:
TMJE13007
Gehäuse: TO220
NPN 8A 400V 80W 4MHz NPN 8A 400V 80W 4MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 80W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 30 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3674 | 1,0450 | 0,8638 | 0,7578 | 0,7202 |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,3674 | 1,0450 | 0,8638 | 0,7578 | 0,7202 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: ST13007
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
1450 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7202 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE13007G
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8393 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: ST13007
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
275 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7558 |
| Verlustleistung: | 80W |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Stromverstärkungsfaktor: | 30 |
| Gehäuse: | TO220 |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 8A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole