Gehäusescheibe. TO218/TO247 Keramik (3,0 mm)
Symbol Micros:
TPTO218/247cer
Gehäuse: Rys.CERTO218/247
Abmessungen 25x21x3,0mm; mit Loch Φ4mm; 0,3 K/W; 25W/m*K; Fischer: AOS 218 247; AOS218/247; AOS 218/247;
Parameter
| Abmessungen: | 25 x 21 x 3,0mm |
| Dicke [m]: | 3mm |
| Anwendung: | TO218/TO247 |
| Durchmesser [m]: | 4,00mm |
| Eigenschaften: | Mit einem Loch |
| Pad-Typ (Material): | Keramik |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: AOS 218 247 RoHS
Gehäuse: Rys.CERTO218/247
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 50+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2979 | 0,9092 | 0,7279 | 0,7067 | 0,6831 |
Hersteller: import
Hersteller-Teilenummer: AOS 218 247 RoHS
Gehäuse: Rys.CERTO218/247
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 50+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2979 | 0,9092 | 0,7279 | 0,7067 | 0,6831 |
Hersteller: Fischer
Hersteller-Teilenummer: AOS 218/247
Gehäuse: Rys.CERTO218/247
Externes Lager:
8442 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6831 |
| Abmessungen: | 25 x 21 x 3,0mm |
| Dicke [m]: | 3mm |
| Anwendung: | TO218/TO247 |
| Durchmesser [m]: | 4,00mm |
| Eigenschaften: | Mit einem Loch |
| Pad-Typ (Material): | Keramik |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole