BT138-800E YZPST
Symbol Micros: TR012bt138-800e YZP
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO220
It=12A; Vdrm=800V; Igt=10mA; Äquivalent: BT138-800E,127;
Parameter
Gehäuse: TO220
Hersteller: YZPST
Strom: 12A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 800V
Typ des Thyristors: Triac
Hersteller: YZPST Hersteller-Teilenummer: BT138-800E RoHS Gehäuse: TO220 Datenblatt
Auf Lager:
200 stk.
Anzahl Stück 2+ 10+ 50+ 200+ 1000+
Standard-Verpackung:
50/200
Hersteller: YZPST
Strom: 12A
Gatestrom: 10mA
Spannung: 800V