TSM2301CX RFG
Symbol Micros:
TTSM2301cx
Gehäuse: SOT23
P-MOSFET-Transistor; 20V; 12V; 190 mOhm; 2,8A; 700 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: TSM2301CX RF; TSM2301CX-RFG; TSM2301ACX; TSM2301BCX RFG; TSM2301ACX RFG; Der Ersatz wird sein: TSM650P02CX;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 700mW |
| Max. Drainstrom: | 2,8A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | TAI-SEM |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: TSM2301ACX RFG RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
14 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3373 | 0,1859 | 0,1460 | 0,1354 | 0,1297 |
Hersteller: Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer: TSM2301ACX RFG
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
54200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1297 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-30
Anzahl Stück: 6000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-09-30
Anzahl Stück: 12000
| Widerstand im offenen Kanal: | 190mOhm |
| Maximaler Leistungsverlust: | 700mW |
| Max. Drainstrom: | 2,8A |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | TAI-SEM |
| Max. Drain-Source Spannung: | 20V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 12V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole