STP45NF06
Symbol Micros:
TSTP45NF06
Gehäuse: TO220
N-MOSFET-Transistor; 60V; 60V; 20V; 28mOhm; 38A; 80W; -65 °C ~ 175 °C;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 28mOhm |
| Max. Drainstrom: | 38A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 80W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 60V |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9316 | 0,6839 | 0,5472 | 0,4693 | 0,4434 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STP45NF06
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
11650 stk.
| Anzahl Stück | 1350+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4434 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: STP45NF06
Gehäuse: TO220
Externes Lager:
4135 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4434 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 28mOhm |
| Max. Drainstrom: | 38A |
| Maximaler Leistungsverlust: | 80W |
| Gehäuse: | TO220 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Msx. Drain-Gate Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | N-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 175°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole