CD4093BM
Symbol Micros:
UC093 smd HAN
525050
UC093 smd HAN
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP14
NAND-Gatter; Vervierfachen; 2 Eingänge; Mit Schmitt-Flip-Flop; 3V ~ 15V; 0°C ~ 70°C; Äquivalent: CD4093BM; CD4093BMG4; CD4093BM96; CD4093BM96E4; CD4093BM96G4; CD4093BMT; CD4093BCM; CD4093BCMX; HCF4093M013TR; HEF4093BT,652; HEF4093BT,653; MC14093BDG; MC14093BDR2G;
Parameter
| Art: | NAND-Gatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Hersteller: HANSCHIP
Hersteller-Teilenummer: CD4093BDRG RoHS
Gehäuse: SOP14t/r
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2794 | 0,1540 | 0,1019 | 0,0850 | 0,0798 |
| Art: | NAND-Gatter |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Digital |
| Versorgungsspannungsbereich: | 3V~15V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP14 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
292500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0879 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
847500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0860 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14
Auf Lager
215000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1013 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
MC14093BDR2G
Gehäuse:
SOP14t/r
Auf Lager
2400 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3005 | 0,1606 | 0,1252 | 0,1132 | 0,1092 |
Standard-Verpackung: 2500/5000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz