UC3845D8
Symbol Micros:
ULUC3845ad
Gehäuse: SOP08
Current Mode PWM Controller, UVLO On/Off 8.5/7.9V, Duty Cycle 50% max, 0÷70°C UC3845AD8, UC3845BD1, UC3845BD1G
Parameter
| Hersteller: | ONSEMI |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 15V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Abmessungen: | 5.0x4.0x1.75mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: UC3845BD1R2G RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
200 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5307 | 0,3217 | 0,2465 | 0,2231 | 0,2123 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: UC3845BD1R2G
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
217500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2123 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: UC3845BD1
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2939 stk.
| Anzahl Stück | 600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2180 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: UC3845BD1
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
3750 stk.
| Anzahl Stück | 1600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2210 |
| Hersteller: | ONSEMI |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 15V |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Abmessungen: | 5.0x4.0x1.75mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole