MAX3232CSE-TD TDSEMIC
Symbol Micros:
UIMAX3232cse TDS
536536
UIMAX3232cse TDS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP16N
RS-232 Transceiver; 2-Drivers/2-Reveivers; 120kbps; 4x0,1μF; 3V~5,5V; -40°C ~ 85°C; Äquivalent: MAX3232CSE+; MAX3232CSE+T; MAX3232CD; MAX3232CDR; MAX3232CDE4; MAX3232CDG4; MAX3232CDRE4; MAX3232CDRG4; ST3232CDR; SP3232ECN-L; ICL3232CBNZ-T;
Parameter
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 120kbps |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Anzahl von Empfängern: | 2 |
| Gatterlaufzeit: | 6000ns |
| Versorgungsspannung: | 3V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Datenübertragungsgeschwindigkeit: | 120kbps |
| Anzahl der Treiber: | 2 |
| Anzahl von Empfängern: | 2 |
| Gatterlaufzeit: | 6000ns |
| Versorgungsspannung: | 3V ~ 5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Maxim
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
12095 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,0589 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
AD - Analog Devices
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16Nt/r
Auf Lager
426 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5513 | 1,0861 | 0,9232 | 0,8453 | 0,8170 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Maxim
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CSE+T
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
4862 stk.
| Anzahl Stück | 6+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,7610 |
Standard-Verpackung: 6
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CD RoHS
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 40+ | 200+ |
| Nettopreis (EUR) | 2,4320 | 1,9928 | 1,7378 | 1,5938 | 1,5206 |
Standard-Verpackung: 40
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
MAX3232CD RoHS
Gehäuse:
SOP16N
Auf Lager
1080 stk.
| Anzahl Stück | 120+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5206 |
Standard-Verpackung: 40
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
ST3232CDR RoHS
Gehäuse:
SOIC16t/r
Auf Lager
9550 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,8878 | 0,5903 | 0,4888 | 0,4415 | 0,4226 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
ST3232CDR RoHS
Gehäuse:
SOIC16
Auf Lager
27500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4226 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
ST3232CDR RoHS
Gehäuse:
SOIC16
Auf Lager
77500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4226 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz