VIPer16LN
Symbol Micros:
UIVIPer16ln
Gehäuse: DIP07
SMPS Primary I.C.: PWM Controller + HV Power MOSFET 0.38A 800V 24Ω
Parameter
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 800V |
| Montage: | THT |
| Gehäuse: | DIP07 |
| Abmessungen: | 10,16x7,11x4,95mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9709 | 0,7117 | 0,5703 | 0,4902 | 0,4619 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VIPER16LN
Gehäuse: DIP07
Externes Lager:
170 stk.
| Anzahl Stück | 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5526 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: VIPER16LN
Gehäuse: DIP07
Externes Lager:
80600 stk.
| Anzahl Stück | 350+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4619 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Schaltregler |
| Eingangsspannung (Bereich): | 800V |
| Montage: | THT |
| Gehäuse: | DIP07 |
| Abmessungen: | 10,16x7,11x4,95mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 150°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole