LM2904 SOP08 HXY MOSFET
Symbol Micros:
WO2904 d HXY
403673
WO2904 d HXY
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP08
Dualer Operationsverstärker, Voff 2 mV, ±1,5 ÷ ± 12 V, 0 ÷ 70 °C Ersatz für: LM2904D, LM2904D-ST, LM2904DT, LM2904D-TI, LM2904DR, LM2904DE4, LM2904DRE4, LM2904DRG4, LM2904DG, LM2904DR2G, LM2904M, LM2904MX, LM2904M/NOPB, LM2904MX/NOPB
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 12V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HXY MOSFET |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 12V |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HXY MOSFET |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
2620 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2327 | 0,1178 | 0,0712 | 0,0564 | 0,0517 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1377500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0517 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
275000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0563 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DT RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
10416 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2445 | 0,1354 | 0,0898 | 0,0750 | 0,0701 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DT RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1407500 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0701 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
311 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2398 | 0,1326 | 0,0877 | 0,0731 | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
294770 stk.
| Anzahl Stück | 2800+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
TAEJIN TECHNOLOGY
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
3500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz