LM358D STM
Symbol Micros:
WO358m smd STM
109554
WO358m smd STM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP08
Dualer Operationsverstärker, Bandbreite 1,1 MHz, SR 0,6 V/us, Voff 2 mV, +/-1,5 ÷ +/- 15 V, 0 ÷ 70 °C LM358DT LM358D/ST
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 15V |
| Transportband: | 1,1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM358DT RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
1680 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2446 | 0,1347 | 0,0894 | 0,0745 | 0,0696 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM358D
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
84232 stk.
| Anzahl Stück | 5700+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0696 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM358DT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
4155000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0696 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM358DT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
206600 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0696 |
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 15V |
| Transportband: | 1,1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | STMicroelectronics |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
6244 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2540 | 0,1387 | 0,0910 | 0,0785 | 0,0724 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
892500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0724 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
630000 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0724 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
12500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2540 | 0,1387 | 0,0910 | 0,0785 | 0,0724 |
Standard-Verpackung: 5000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
IDCHIP
Hersteller-Teilenummer:
LM358D RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
10 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 61+ | 305+ | 1281+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2135 | 0,1004 | 0,0644 | 0,0447 | 0,0388 |
Standard-Verpackung: 61
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
IDCHIP
Hersteller-Teilenummer:
LM358D RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
400 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 61+ | 305+ | 1281+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2135 | 0,1004 | 0,0644 | 0,0447 | 0,0388 |
Standard-Verpackung: 300
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
LM358ADR RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
119 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1917 | 0,0969 | 0,0583 | 0,0461 | 0,0426 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
LM358ADR RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
961 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 50+ | 200+ | 961+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1926 | 0,0964 | 0,0689 | 0,0503 | 0,0428 |
Standard-Verpackung: 961
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JSMicro Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358 RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
150 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1489 | 0,0708 | 0,0400 | 0,0303 | 0,0277 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JSMicro Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM358 RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
4000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 4000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1489 | 0,0593 | 0,0346 | 0,0287 | 0,0270 |
Standard-Verpackung: 4000/8000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
HENGJI
Hersteller-Teilenummer:
LM358 RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
220 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 220+ | 1320+ | 5280+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2302 | 0,0922 | 0,0527 | 0,0440 | 0,0419 |
Standard-Verpackung: 220
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
HENGJI
Hersteller-Teilenummer:
LM358 RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
80 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 220+ | 1320+ | 5280+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2302 | 0,0922 | 0,0527 | 0,0440 | 0,0419 |
Standard-Verpackung: 80
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz