BC807-25 smd
Symbol Micros:
TBC80725
6468
TBC80725
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
PNP 500mA 45V 250mW 100MHz 160 < beta < 400 PNP 500mA 45V 250mW 100MHz 160 < beta < 400
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC807-25 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
4 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1143 | 0,0524 | 0,0284 | 0,0213 | 0,0190 |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC807-25,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1143 | 0,0524 | 0,0284 | 0,0213 | 0,0190 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC807-25,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
111000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0296 |
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 80MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3210 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0929 | 0,0367 | 0,0213 | 0,0156 | 0,0143 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1860000 stk.
| Anzahl Stück | 40000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0143 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
22500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0357 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz