BC807-25-TP MCCSEMI
Symbol Micros:
TBC80725 MCC
276424
TBC80725 MCC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23-3
Transistor GP BJT PNP 45V 0.5A 3-Pin SOT-23 Transistor GP BJT PNP 45V 0.5A 3-Pin SOT-23
Parameter
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | Micro Comercial Components Corp. |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | Micro Comercial Components Corp. |
| Stromverstärkungsfaktor: | 600 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
4 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1143 | 0,0524 | 0,0284 | 0,0213 | 0,0190 |
Standard-Verpackung: 3000/60000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1143 | 0,0524 | 0,0284 | 0,0213 | 0,0190 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
111000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0296 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3210 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0929 | 0,0367 | 0,0213 | 0,0156 | 0,0143 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1860000 stk.
| Anzahl Stück | 40000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0143 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC807-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
22500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0357 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz