BC817-25 smd NXP
Symbol Micros:
TBC81725
Gehäuse: SOT23
Transistor NPN; 400; 250mW; 45V; 500mA; 100MHz; -65°C ~ 150°C; Ersatz: BC817-25,215; BC817-25,235; BC817-25,215-RP100 Automotive; BC817-25.215;
Parameter
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: NXP
Hersteller-Teilenummer: BC817-25,215 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2838 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1414 | 0,0671 | 0,0379 | 0,0288 | 0,0257 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC817-25,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
389500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0257 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC817-25,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
5517105 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0257 |
Hersteller: Nexperia
Hersteller-Teilenummer: BC817-25,215
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
777000 stk.
| Anzahl Stück | 12000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0257 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2027-12-31
Anzahl Stück: 6000
| Verlustleistung: | 250mW |
| Hersteller: | NXP |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole