BC817-25LT1G ONS
Symbol Micros:
TBC81725 ONS
Gehäuse: SOT23-3
Transistor NPN Bipolar Transistor; 0.5 A; 45 V; 3-Pin SOT-23 Transistor NPN Bipolar Transistor; 0.5 A; 45 V; 3-Pin SOT-23
Parameter
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC817-25LT1G RoHS
Gehäuse: SOT23-3 t/r
Datenblatt
Auf Lager:
5500 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 9000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1023 | 0,0408 | 0,0205 | 0,0164 | 0,0157 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC817-25LT3G
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
2310000 stk.
| Anzahl Stück | 40000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0157 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC817-25LT1G
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
5839990 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0157 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: BC817-25LT1G
Gehäuse: SOT23-3
Externes Lager:
1890000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0157 |
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole