BSS84PH6327XTSA2
Symbol Micros:
TBSS84p
75605
TBSS84p
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
P-Channel-MOSFET-Transistor; 60V; 20V; 12 Ohm; 170mA; 360 mW; -55 °C ~ 150 °C; Äquivalent: BSS84P-E6327; BSS84P-H6327 (halogenfrei); BSS84P-L6327 (Pb-frei); BSS84PH6327XTSA2; BSS84PH7894XTMA1; BSS84PH6433; BSS84P;
Parameter
| Widerstand im offenen Kanal: | 12Ohm |
| Max. Drainstrom: | 170mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 360mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSS84PH6327XTSA2 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
31301 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1747 | 0,0830 | 0,0465 | 0,0355 | 0,0317 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSS84P H6327 RoHS
Gehäuse: SOT23t/r
Datenblatt
Auf Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1747 | 0,0830 | 0,0465 | 0,0355 | 0,0317 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSS84PH6327XTSA2
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
243000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0317 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSS84PH6327XTSA2
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
4204942 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0317 |
Hersteller: Infineon
Hersteller-Teilenummer: BSS84PH6327XTSA2
Gehäuse: SOT23
Externes Lager:
137000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0374 |
| Widerstand im offenen Kanal: | 12Ohm |
| Max. Drainstrom: | 170mA |
| Maximaler Leistungsverlust: | 360mW |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Hersteller: | Infineon Technologies |
| Max. Drain-Source Spannung: | 60V |
| Transistor-Typ: | P-MOSFET |
| Max. Gate-Source Spannung: | 20V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Montage: | SMD |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
1827 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2798 | 0,1486 | 0,1152 | 0,1063 | 0,1018 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BSS84,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
20 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2798 | 0,1486 | 0,1152 | 0,1063 | 0,1018 |
Standard-Verpackung: 120
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
1174 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1074 | 0,0491 | 0,0268 | 0,0201 | 0,0179 |
Standard-Verpackung: 3000/12000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
2265000 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0259 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1120978 stk.
| Anzahl Stück | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0279 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
230300 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0445 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BSS84 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1074 | 0,0491 | 0,0268 | 0,0201 | 0,0179 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
727 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1239 | 0,0569 | 0,0310 | 0,0232 | 0,0207 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1602000 stk.
| Anzahl Stück | 9000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0207 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer:
BSS84-7-F RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
9000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0303 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz