AMS1117-3.3 JSMICRO
Symbol Micros:
ST1117imp3.3 JSM
535420
ST1117imp3.3 JSM
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT223
Positive Voltage Regulator, LDO, 3.3V, 1A, 1.5%, 1.1V dropout, -40÷125°C; Ersatz für: LM1117MP-3.3/NOPB, LM1117MPX-3.3/NOPB, LM1117IMP-3.3/NOPB, LM1117IMPX-3.3/NOPB, LD1117S33TR, LD1117S33CTR, SPX1117M3-L-3-3/TR, TS1117BCW33 RPG, LM1117S-3.3;
Parameter
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 1,1V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 1,5% |
| Betriebstemperaturbereich: | -40°C ~ 125°C |
| Spannungsabfall: | 1,1V |
| Ausgangsspannung [V]: | 3,3V |
| Ausgangsstrom [A]: | 1A |
| Toleranz [%]: | 1,5% |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
3156 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2967 | 0,1589 | 0,1239 | 0,1121 | 0,1081 |
Standard-Verpackung: 2500/5000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
20000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1081 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
22325 stk.
| Anzahl Stück | 25+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1165 |
Standard-Verpackung: 25
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Taiwan Semiconductor Co., Ltd.
Hersteller-Teilenummer:
TS1117BCW33 RPG RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
30000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1081 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Exar
Hersteller-Teilenummer:
SPX1117M3-L-3.3/TR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
3532 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3673 | 0,2020 | 0,1589 | 0,1472 | 0,1410 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
MaxLinear
Hersteller-Teilenummer:
SPX1117M3-L-3.3/TR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
0 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3673 | 0,2020 | 0,1589 | 0,1472 | 0,1410 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223t/r
Auf Lager
4815 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2826 | 0,1516 | 0,1182 | 0,1069 | 0,1031 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
1357030 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1031 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
567500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1031 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LD1117S33CTR RoHS
Gehäuse:
SOT223
Auf Lager
4260 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1031 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz