BC817-40 DIOTEC
Symbol Micros:
TBC81740 DIOTEC
145603
TBC81740 DIOTEC
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23-3
Transistor GP BJT NPN 45V 0.8A 310mW 3-Pin SOT-23 Transistor GP BJT NPN 45V 0.8A 310mW 3-Pin SOT-23
Parameter
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 630 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-22
Anzahl Stück: 30000
| Verlustleistung: | 310mW |
| Hersteller: | DIOTEC |
| Stromverstärkungsfaktor: | 630 |
| Gehäuse: | SOT23-3 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 800mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BC817-40,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
50 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0820 | 0,0323 | 0,0189 | 0,0138 | 0,0126 |
Standard-Verpackung: 3000/45000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC817-40,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
870970 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0126 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC817-40,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
1949500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0271 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC817-40,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
68600 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0820 | 0,0323 | 0,0189 | 0,0138 | 0,0126 |
Standard-Verpackung: 3000/30000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz