MJE350G ONS
Symbol Micros:
TMJE350g ONS
Gehäuse: TO225 (=TO126-3)
Transistor GP BJT PNP 300V 0.5A 20000mW 3-Pin(3+Tab) TO-225 Transistor GP BJT PNP 300V 0.5A 20000mW 3-Pin(3+Tab) TO-225
Parameter
| Verlustleistung: | 20W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 240 |
| Gehäuse: | TO225 (=TO126-3) |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 300V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MJE350G
Gehäuse: TO225 (=TO126-3)
Externes Lager:
2079 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2990 |
| Verlustleistung: | 20W |
| Hersteller: | ON SEMICONDUCTOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 240 |
| Gehäuse: | TO225 (=TO126-3) |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 300V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | PNP |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole