MMBT4401 SLKOR
Symbol Micros:
TMMBT4401 SLK
Gehäuse: SOT23
NPN-Transistor; 300; 350mW; 40V; 600mA; 250MHz; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: MMBT4401LT1G; MMBT4401LT3G; MMBT4401-7-F; MMBT4401-13-F; MMBT4401-TP; MMBT4401_R1_00001
Parameter
| Verlustleistung: | 350mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
| Verlustleistung: | 350mW |
| Hersteller: | SLKOR |
| Stromverstärkungsfaktor: | 300 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 250MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 600mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 40V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole