DS18B20-MS TO92(BULK) MSKSEMI
Symbol Micros:
UIDS18b20 MSK
534024
UIDS18b20 MSK
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO92
Digitaler Temperatursensor, 1-Wire-Schnittstelle, 9÷12-bit, ±0.4°C, 2.5÷5.5V, -55÷125°C Äquivalent: DS18B20+;
Parameter
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | TO92 |
| Betriebstemperaturbereich: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller: | MSK |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Sensor |
| Sensor-Art: | Temperatursensor |
| Montage: | THT |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V ~ 5,5V |
| Gehäuse: | TO92 |
| Betriebstemperaturbereich: | -55°C ~ 125°C |
| Hersteller: | MSK |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Sensor |
| Sensor-Art: | Temperatursensor |
| Montage: | THT |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
Dallas
Hersteller-Teilenummer:
DS18B20+ RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
2092 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,5436 | 1,1430 | 0,9992 | 0,9285 | 0,9073 |
Standard-Verpackung: 100/6000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Maxim
Hersteller-Teilenummer:
DS18B20+ RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
26210 stk.
| Anzahl Stück | 5+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,0594 |
Standard-Verpackung: 5
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
DS18B20 RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
2466 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1335 | 0,7942 | 0,6740 | 0,6174 | 0,5962 |
Standard-Verpackung: 100/12000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
DS18B20 RoHS
Gehäuse:
TO92bul
Auf Lager
36000 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1335 | 0,7942 | 0,6740 | 0,6174 | 0,5962 |
Standard-Verpackung: 2000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
UMW
Hersteller-Teilenummer:
DS18B20 RoHS
Gehäuse:
TO92
Auf Lager
0 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ |
| Nettopreis (EUR) | 1,1335 | 0,7942 | 0,6740 | 0,6174 | 0,5962 |
Standard-Verpackung: 2000/24000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz