BC817-25 LMSEMI
Symbol Micros:
TBC81725 LMS
534257
TBC81725 LMS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOT23
NPN-Transistor; 400; 300mW; 45V; 500mA; 100MHz; -55°C ~ 150°C; Äquivalent: BC817-25,215; BC817-25,235; BC817-25LT1G; BC817-25LT3G; BC817-25 RFG; BC817-25-7-F; BC817-25-TP;
Parameter
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | LMSEMI |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Verlustleistung: | 300mW |
| Hersteller: | LMSEMI |
| Stromverstärkungsfaktor: | 400 |
| Gehäuse: | SOT23 |
| Grenzfrequenz: | 100MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 500mA |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 45V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
NXP
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
2788 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0843 | 0,0332 | 0,0194 | 0,0142 | 0,0130 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
2586105 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0130 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Nexperia
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25,215 RoHS
Gehäuse:
SOT23
Auf Lager
786500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0176 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3 t/r
Auf Lager
5500 stk.
| Anzahl Stück | 10+ | 50+ | 400+ | 3000+ | 9000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1023 | 0,0408 | 0,0205 | 0,0164 | 0,0157 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
5380990 stk.
| Anzahl Stück | 36000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0157 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
71000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0243 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25LT1G RoHS
Gehäuse:
SOT23-3
Auf Lager
2400000 stk.
| Anzahl Stück | 40000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0157 |
Standard-Verpackung: 10000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JGSEMI
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
2000 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0563 | 0,0210 | 0,0113 | 0,0084 | 0,0078 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
JG Technology
Hersteller-Teilenummer:
BC817-25 RoHS
Gehäuse:
SOT23t/r
Auf Lager
9000 stk.
| Anzahl Stück | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ | 15000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0563 | 0,0210 | 0,0113 | 0,0084 | 0,0078 |
Standard-Verpackung: 3000
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz